«Рома» хочет выкупить Мхитаряна и Смоллинга

Наставник «Ромы» Паулу Фонсека в интервью Sky Sports заявил о том, команда намерена выкупить хавбека «Арсенала» Генриха Мхитаряна и защитника «Манчестер Юнайтед» Криса Смолинга.

«Крис – хорошо проявил себя, он – большой профессионал и замечательный человек. Его все любят в команде. Я бы хотел, чтобы он остался, но я не знаю его ситуацию с «МЮ». Мы говорим с ним об этом. Крис очень важен для нас. В случае с Мхитаряном, то нам не хватало его в ходе сезона, так как он был часто травмирован. Генрих возвращается и показывает свой уровень. Посмотрим, что произойдёт. Он отлично ведёт себя на поле, принимая смелые решения, и я бы также хотел сохранить Генриха в нашей команде», - отметил главный тренер «волков».

Напомним, что армянский хавбек записал на свой счет гол и результативную передачу в домашнем матче 25-го тура чемпионата Италии против Лечче» (4:0).

После этой победы «Рома» набрала 42 очка и занимает пятое место в турнирной таблице Серии А, отставая от «Аталанты» на три балла и опережая «Наполи» на шесть пунктов. В следующем туре «Рома» на выезде сыграет с «Кальяри».

Викторина
Сколько очков получает команда за победу в футбольном матче?
Неверный ответ, попробуй еще раз