Роналду оправился от синусита и готов сыграть с «Пармой»

Форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду вылечился от синусита и готов помочь своей команде в поединке против «Пармы», который пройдет 19-го января в Турине в матче 20-го тура Серии А.

Медицинский штаб действующих чемпионов Италии туринского «Ювентуса» заключил, что Роналду полностью готов к матчу с «Пармой», который пройдет в Турине 19-го января.

Португальский форвард несколько дней страдал от синусита, воспаления слизистой оболочки одной или нескольких придаточных пазух носа.

Как сообщает пресс-служба туринского клуба, Роналду восстановился и готов принять участие в ближайшем матче.

В сезоне-2019/20 Роналду провел 23 матча во всех турнирах и забил 16 голов. Португалец является самым результативным игроком «Старой синьоры» в этом сезоне.

Ранее сообщалось, что главный тренер «бьянконери» Маурицио Сарри недоволен тем, что капитан «Барселоны» Лионель Месси превосходит форварда туринцев Криштиану Роналду по числу «Золотых мячей».

«Хочу помочь Криштиану выиграть шестой «Золотой мяч». Меня раздражает, что у кого-то их больше, чем у него. Я думаю о нем и его карьере, и цель всей команды – помочь ему. Так будет правильно для всех», - отметил на днях наставник туринцев.

Викторина
Сколько игроков в футбольной команде?
Неверный ответ, попробуй еще раз