Роналду продлил голевую серию до восьми матчей во всех турнирах

«Милан» на «Сан-Сиро» принимал «Ювентус» в рамках первого полуфинального матча Кубка Италии. Команды расписали мировую – 1:1. Лидер действующих чемпионов Италии спас свою команду от поражения в концовке встречи.

«Бьянконери» забили на первой добавленной к основному времени матча минуте, когда Роналду сравнял счет с пенальти, назначенный за игру рукой защитника хозяев поля Калабрии. С 71-й минуты «Милан» доигрывал вдесятером после удаления Тео Эрнандеса.

Португальский форвард, таким образом, продлил голевую серию до восьми матчей во всех турнирах. Он забивал в каждой игре в 2020-м году.

35-летний нападающий забил 12 голов в восьми матчах этого года.

Отметим, что ответный поединок между данными командами пройдет на стадионе «Альянц Стэдиум» в Турине 4 марта .