Роналду рассердился на Сарри из-за замены – португалец покинул стадион не дождавшись окончания матча «Ювентус» - «Милан»

В 12-м туре Серии А действующий чемпион Италии дома с минимальным счетом обыграл «Милан». Роналду был заменен во втором тайме.

«Ювентус» в родных стенах переиграл «Милан». Единственный гол поединка забил Дибала, который заменил Роналду на 55-й минуте. Роналду прошел мимо Сарри, сказал ему что-то на португальском и раздраженно ушел прямиком в подтрибунное помещение.

Как пишет Football Italia, португалец покинул стадион, не дождавшись окончания матча. Ранее, наставник «бьянконери» Маурицио Сарри заменил форварда в матче с «Локомотивом» в Москве.

Главный тренер «Ювентуса» после матча рассказал, почему заменил форварда сборной Португалии.

«Он сделал всё возможное, чтобы играть. Однако я видел, что он не лучшим образом себя чувствует, и подумал, что будет лучше его заменить. Все игроки, которые выкладываются, будут некоторое время раздражены, когда их меняют Небольшие проблемы с коленом он испытывает на протяжении месяца. В результате ушиба, полученного на тренировке, у него повреждены коллатеральные связки.

Когда он тренируется интенсивно или играет в матче, у него нарушается баланс, происходит гиперкомпенсация, из-за чего страдают икроножная мышца и бедро. Все это влияет на его игру, и сейчас он не в лучшей форме», – заявил Сарри.

Викторина
Кто был первым президентом ФИФА?
Неверный ответ, попробуй еще раз