Россия победит Турцию в третьем туре Лиги Наций 11 октября

По мнению аналитиков ODDS.ru, сборная России обыграет Турцию в домашнем поединке третьего тура Лиги Наций, который пройдет в Москве  11 октября.

Матч третьего тура Лиги Наций Россия – Турция состоится на стадионе «Динамо» и пройдет с ограниченным количеством зрителей на трибунах. Встречу рассудит судейская бригада под руководством Матея Юга. Победители групп Лиги B перейдут в Лигу А, где смогут побороться за трофей Лиги наций, но уже в следующем розыгрыше турнира.

Подопечные Станислава Черчесова с шестью очками на счету возглавляют турнирную таблицу Лиги В. Россияне опережают сборную Венгрии на три балла. В предыдущих двух турах Россия обыграла дома Сербию (2:1), а затем на выезде победила Венгрию (3:1). В преддверии поединка с Турцией россияне проведи в Москве товарищеский поединок со Швецией и проиграли – 1:2. В составе национальной команды гол забил дебютировавший в матче Александр Соболев.

«Мы смотрели игры с сербами и венграми, накануне тренерским штабом посмотрели их игру с немцами (3:3), покажем ее игрокам. Чемпионат Турции уже стартовал, поэтому они в более хорошем состоянии, чем в сентябре. Сейчас они в хорошей форме, тем интереснее будет игра», - заявил Черчесов в преддверии матча.

Напомним, что Георгий Джикия, Марио Фернендес и Маринато Гилерме покинули расположение сборной из-за подозрительных тестов на коронавирус. На место Гилерме в сборную вызван Матвей Сафонов.

Сборная Турции в первом туре дома уступила Венгрии с минимальным счетом, затем на выезде расписала мировую с сербами (0:0). До матча с россиянами турки в гостях провели контрольный поединок с Германией, поединок завершился ничьей – 3:3.

В четырех последних личных встречах в рамках ЛНУ и товарищеских матчах Россия дважды победила соперника (ЛНУ), два поединка завершились ничьей (тов). В двух из этих четырех матчей обе команды сумели забить.

По мнению аналитиков ODDS.ru (60%), сборная России обыграет Турцию в предстоящем поединке, в то время как девять процентов уверены в победе гостей. Часть экспертов не сомневается, что оба коллектива сумеют отметиться взятием ворот. Также аналитики предпочитают взять ставку на ТМ 2,5.

Ориентировочные составы:

Россия: Шунин, Кудряшов, Караваев, Семенов, Беляев, Зобнин, Ионов, Кузяев, Оздоев, Газинский, Дзюба.

Турция: Гюнок, Калдырым, Айхан, Сеюнджю, Демирал, Туфан, Чалханоглу, Йокушлу, Язичи, Караджа, Унал.

Викторина
Сколько игроков в футбольной команде?
Неверный ответ, попробуй еще раз
Новости по теме
«Реал» победит «Барселону» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Атлетико» переиграет «Алавес» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Вильярреал» обыграет «Альмерию» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Реал Сосъедад» - фаворит матча с «Хетафе» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Фрайбург»-«Майнц»: эксперты дают обеим командам равные шансы на победу в матче 30-го тура Бундеслиги 21 апреля
Червиченко: «Ростов» на кураже, а «Спартак» на расслабоне, ничего не давит, любой результат будет восприниматься как нечто само собой разумеющееся
Мостовой: после вылета от «ПСЖ» в Лиге чемпионов «Барселона» в ужасном психологическом состоянии, этим кризисным моментом «Реал» может воспользоваться
«Байер» проиграет дортмундской «Боруссии» в 30-м туре Бундеслиги 21 апреля
«Вердер» уступит «Штутгарту» в 30-м туре Бундеслиги 21 апреля