Россиянка Анна Калинская впервые в своей карьере вышла в полуфинал теннисного турнира в Вашингтоне

На хардовых кортах Вашингтона Анна Калинская в трех сетах дожала француженку Кристину Младенович

В городе Вашингтон прошли два матча 1/4 финала теннисного турнира в женском разряде. В одном с них россиянка Анна Калинская сумела обыграть представительницу Франции Кристину Младенович. Стоит отметить, что согласно мнению букмекеров, фаворитом шла Кристина.

Первую партию Калинская выиграла 6:4. Во втором сете наша девушка слишком быстро поверила в победу, за что тотчас была наказана. Француженка, выиграв четыре гейма кряду, сумела восстановить паритет.

Младенович – классический представитель парного тенниса. Сейчас она играет в дуэте с венгеркой Тимеа Бабош. В решающий момент, у Ани было больше желания, что и отбилось на итоговых 6:2 в ее пользу. Соперницей Калинской стала американка Джессика Пегула, которая праздновала победу в американском дерби против Лорен Дэвис (6:2, 7:6)!

Как называется боковая стойка футбольных ворот?