«Ростов» дома обыграл «Ахмат»

В 29-м туре чемпионата России «Ростов» принимал «Ахмат». Поединок завершился победой хозяев поля со счетом 3:2.

На шестой минуте Голенков открыл счет в матче. На 11-й минуте Егор оформил дубль. Оба раза Голенкову ассистировал Щетинин. Грозненцы ответили точным ударом Агаларова на 32-й минуте. Восемь минут спустя Карапузов восстановил равновесие. Тимофеев на 68-й минуте получил вторую желтую карточку и оставил гостей в меньшинстве. Четыре минуты спустя Прохин вывел коллектив Карпина вперед.

«Ростов» после этой виктории набрал 53 очка и идет на четвертом месте в турнирной таблице РПЛ, «Ахмат» с активом в 49 баллов – пятый.

В следующем туре «Ахмат» примет «Краснодар», а «Ростов» на выезде сразится с ЦСКА.