«Ростов» - Прядкину: несете ли вы ответственность за заражение футболистов «Ростова» во время игры против «Ротора»?

Футбольный клуб «Ростов» направил президенту Российской премьер-лиги Сергею Прядкину письмо с вопросами относительно проведения домашнего матча восьмого тура с волгоградским «Ротором», после того как поединок «Ротор» - «Краснодар», который должен был состояться 13 сентября, отменили из-за вспышки коронавируса в волгоградской команде.

19 сентября «Ростов» должен принять «Ротор» в игре восьмого тура. Пресс-служба ростовчан опубликовала вопросы к президенту РПЛ.

«Матч «Ротор» - «Краснодар» отменили три дня назад. Что произошло за это время и почему матч «Ростов» - «Ротор» проводить безопасно?

Отмена матча в Волгограде и решение господина Прядкина о проведении матча в Ростове через 6 дней – это не двойные стандарты?

Верит ли господин Прядкин, как президент Лиги, в то, что 11 заболевших футболистов «Ротора» принимали участие в тренировочном и восстановительном процессе команды и при этом ни с кем не контактировали?

Готов ли Прядкин нести публичную персональную ответственность за заражение футболистов «Ростова» во время игры против «Ротора»?», - гласит письмо.

«Ростов» с 11-ю очками после семи туров идет на седьмом месте в турнирной таблице чемпионата России, «Ротор» с двумя баллами в активе располагается на последней позиции.

Викторина
Какой футбольной сборной не существует?
Неверный ответ, попробуй еще раз