«Рубин» объявил о переходе Хвана Ин Бома

Официальный сайт «Рубина» объявил о переходе полузащитника клуба МЛС «Ванкувер Уайткэпс» Хвана Ин Бома.

«Рубин» подписал контракт на три года с 23-и летним центральным полузащитником «Ванкувер Уайткэпс» и сборной Южной Кореи Хван Ин Бомом. Новичок выбрал себе игровой номер 6. Игрок присоединится к команде после оформления всех необходимых документов.

Хван Ин Бом родился 20 сентября 1996 года в г. Тэджон (Южная Корея). Профессиональную карьеру начал в родном городе в клубе «Тэджон Ситизен», затем несколько месяцев отыграл в аренде в другом корейском клубе «Асан Мугунхва». В январе 2019 года отправился в клуб MLS «Ванкувер Уайткэпс». В 36 матчах MLS забил три гола и сделал три голевые передачи.

В настоящее время - игрок национальной команды Южной Кореи, за которую выступает с сентября 2018 года. За сборную сыграл 23 матча, забил три гола», - говорится в объявлении. 

Напомним «Рубин» стартовал с поражения в новом сезоне РПЛ. На своем поле казанцы проиграла «Локомотиву». После матча Леонид Слуцкий эмоционально высказался относительно судейства. Вчера главный тренер «Рубина» был дисквалифицирован на два матча (один - условно), а также получил штраф в 200 тысяч рублей. 

Викторина
Кто автор самого сильного удара в футболе?
Неверный ответ, попробуй еще раз