«Рубин» в рэп-формате показал конференцию Слуцкого по вопросу неназначенного пенальти

В официальном аккаунте казанского «Рубина» появился видеоролик с пресс-конференции наставника клуба Леонида Слуцкого в рэп-формате.

Слуцкий раскритиковал главного арбитра встречи Сергея Иванова, который не назначил явный пенальти в матче первого тура чемпионат России «Рубин» - «Локомотив» (0:2). В «Рубине» на монолог Слуцкого наложили бит, тем самым сделав из ролика рэп-трек (ролик можно посмотреть в аккаунте казанского коллектива в Twitter).

Отметим, что на 25-й минуте матча арбитр встречи не заметил нарушение правил голкипера «Локо» Гилерме на Игнатьеве, что должно было завершиться назначением пенальти в ворота москвичей, и пока «Рубин» приходил в себя от шока, «железнодорожники» убежали в атаку, где с передачи Рыбчинского второй гол гостей забил Баринов.

Напомним, что на 46-й минуте матча Леонид Слуцкий получил красную карточку за то, что наговорил судье.

Как называется боковая стойка футбольных ворот?