Руй Витория: матч с «Легией» - все или ничего

Наставник московского «Спартака» Руй Витория поделился мнением по поводу предстоящего поединка шестого тура группового этапа Лиги Европы против «Легии», который состоится завтра в Варшаве.

Витория также рассказал о кадровых проблемах в московском коллективе.

«Эта игра - все или ничего. Нам необходима максимальная концентрация и внимание к деталям. Это может изменить все. Нападающие? Сегодня я не скажу, кто выйдет на поле, кто сыграет. Завтра у нас не будет Соболева, Ларссона и Понсе. Но у нас есть Мелкадзе, Промес, Оганесян, Бакаев, Мозес, Шитов, Игнатов. Они могут выступить в подобном качестве.

Жаль, что есть потери, но завтра на поле выйдут 11 футболистов, который будут решать задачу, - приводит слова рулевого красно-белых «СЭ».

Ранее защитник «Спартака» Георгий Джикия заявил, что отсутствие форвардов у команды не должно повлиять на характер игры «Спартака» в матче с соперником, так как москвичи приехали за победой.

Матч шестого тура ЛЕ «Легия» - «Спартак» состоится завтра и пройдет со зрителями на трибунах. Поединок начнется в 20:45 по московскому времени. 

Викторина
Кто был первым президентом ФИФА?
Неверный ответ, попробуй еще раз