Салихова: если ты по природе своей не умеешь ходить по головам, то на это все тяжело очень смотреть и смириться

Супруга владельца московского «Спартака» Леонида Федуна Зарема Салихова в Телеграм-канале высказалась по поводу изменений в структуре клуба.

«Нормальные сотрудники всегда хотят просто работать и приносить пользу клубу, а не путём интриг, откровенного вранья и прочих «игр» делить бюджеты: трансферные, коммерческие и прочие. Если ты по природе своей не умеешь ходить по головам, то на это все тяжело очень смотреть и смириться», - написала Зарема.

Ранее Салихова написала о том, что из клуба уходят все те люди, которые на самом деле приносили пользу красно-белым своей работой.

«Ксюша Богданова писала о своем увольнении в начале мая. Все знают, как ты любила свою работу. За 11 лет ни один даже самый трэшевый руководитель не трогал отдел продаж. Но «вампиры» решили выделиться в столетие. Я тебя хорошо понимаю, почему ты не выдержала. Сама такая же.  Спасибо огромное за твоё добросовестное отношение к работе , за те высокие стандарты качества и сервиса продаж и обслуживания в ложах, которые так выгодно отличали «Спартак» от всех клубов.

P.S. За последние три месяца из клуба ушли САМИ Корж, Атаманенко, Франко, Тренер, я, теперь ты. Кто следующий?», - добавила Салихова.

Викторина
Сколько игроков в футбольной команде?
Неверный ответ, попробуй еще раз