Салихова: мы так ждали начала сезона и Лигу чемпионов, но, видимо, будем смотреть игры по телевизору

Супруга владельца московского «Спартака» Леонида Федуна Зарема Салихова в Телеграм-канале прокомментировала новость о недопуске фанатов красно-белых на «Открытие Арену».

«Это очень плохая новость. Все мы ждали новостей о том, как и сколько людей будут пускать на стадион, и вот дождались. Конечно, есть в нашей стране города, не будем показывать пальцем, где на любые правила легко находятся исключения. 

Мы так ждали начала сезона и Лигу чемпионов, но, видимо, будем смотреть игры по телевизору. На диван все в красном, друзья!», - написала Зарема.

Ранее московский «Спартак» на официальном сайте опубликовал заявление по поводу допуска болельщиков на стартовые матчи нового сезона РПЛ.

«По информации Роспотребнадзора, показатели заболеваемости по Москве на данный момент не допускают присутствия на играх более 500 зрителей. При этом в случае улучшения эпидемиологической ситуации в городе допустимая квота может быть увеличена. Клуб продолжает взаимодействовать с Роспотребнадзором и следит за обновлением данных. «Спартак» готов к реализации билетной программы и начнет её, как только это станет возможным», - говорится в заявлении.

Викторина
Чем запрещается играть в футболе?
Неверный ответ, попробуй еще раз
Новости по теме
«Реал» победит «Барселону» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Атлетико» переиграет «Алавес» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Вильярреал» обыграет «Альмерию» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Реал Сосъедад» - фаворит матча с «Хетафе» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Фрайбург»-«Майнц»: эксперты дают обеим командам равные шансы на победу в матче 30-го тура Бундеслиги 21 апреля
Червиченко: «Ростов» на кураже, а «Спартак» на расслабоне, ничего не давит, любой результат будет восприниматься как нечто само собой разумеющееся
Мостовой: после вылета от «ПСЖ» в Лиге чемпионов «Барселона» в ужасном психологическом состоянии, этим кризисным моментом «Реал» может воспользоваться
«Байер» проиграет дортмундской «Боруссии» в 30-м туре Бундеслиги 21 апреля
«Вердер» уступит «Штутгарту» в 30-м туре Бундеслиги 21 апреля