Салихова: не хотели международный спортивный департамент, селекцию укреплять своевременно, потому что Дмитрий Попов чуть что сразу угрожал, что уходит

Жена владельца московского «Спартака» Леонида Федуна Зарема Салихова в Телеграм-канале отреагировала на домашнее поражение красно-белых от «Бенфики» (0:2) и на заявление спортивного директора клуба Дмитрия Попова об уходе с должности.

«Могу сказать одно: «Всем,кто голосовал за единственного предоставленного кандидата Руи Виттория, надо его поддержать. Тренер ни в чем не виноват. При этом поддержка должна быть реальной, а не просто похлопать по плечу». Вот не надо сейчас разъезжаться на своих машинах. Медали надевали серебрянные, за столом дружно отмечали второе место. Вот и сейчас дружненько выруливайте. Не хотели международный спортивный департамент, селекцию укреплять своевременно, потому что Дмитрий Попов чуть что сразу угрожал, что уходит. Ради него даже трансферный комитет свернули, из-за которого так воевал ШГ.

Рассказов вполне нормально смотрелся. Лично у меня нет претензий к нему.
 

Ну зато сейчас может быть мне ответят, когда раньше игнорировали: « Зачем в юбилейный год надо было переходить на другую схему, отличную от привычной 3-5-2, несмотря на то, что зимой эксперимент провалился? Почему нельзя было предложить Доменико Тедеско новый контракт, либо найти тренера, играющего в 3-5-2? Если не нравилась игра ДТ, почему не нашли тренера более опытного, но в рамках этой схемы?

А еще я не поняла, зачем при 0:0 сбегать-то и давать интервью Рабинеру.

Странная ситуация: зимой никто не помешал Хендрикса привезти быстро-быстро. Франко был сильно против этого трансфера, и покинул клуб вскоре после конфликтов с Поповым. Тедеско тоже был не «за», но принял. При этом спортивный и пиардепартамент меня упрашивали переговорить с ДТ, чтобы он дал максимально положительный feedback об игроке, чтобы по картинке все красиво получилось.
А тут такая истерика со стороны Дмитрия Попова. За столько месяцев уж можно было привезти игрока.

А кидаться г..ом по привычке в Тедеско как в ТГ-каналах, вообще не красиво. Что такого, если ЛА спросил мнение об игроке? Трансферного комитета нет, Франко нет. Зимой доверились только спортивному директору, в итоге 4 опорника в команде, но середина поля отсутсвует.

Просто очень часто верили на слово, а потом годами платим зарплату футболистам, которых даже бесплатно не берут.

Может следующий спортивный директор все-таки напишет спортивную стратегию?», - написала Зарема.

Напомним, что вчера в матче третьего отборочного раунда Лиги чемпионов «Спартак» в Москве уступил «Бенфике» (0:2). У лиссабонцев голы забили Силва и Жилберто.

Сразу после матча журналист Игорь Рабинер сообщил, что спортивный директор «Спартака» Дмитрий Попов намерен покинуть команду на следующей неделе из-за разногласия в селекционной политике.

Позднее владелец московского «Спартака» Леонид Федун раскритиковал решение спортивного директора клуба Дмитрия Попова, отметив, что Попов поступил не по-мужски.

В то же время генеральный директор «Спартака» Евгений Мележиков также поделился мнением по поводу решения спортивного директора клуба Дмитрия Попова покинуть свою должность, заявив, что готов подписать его заявление об уходе.

Викторина
Кому Владимир Высоцкий посвятил песню «Вратарь»?
Неверный ответ, попробуй еще раз
Новости по теме
ЦСКА победит «Спартак» в перенесенном матче 21-го тура РПЛ 25 апреля
«Ахмат» выиграет у «Сочи» в перенесенном матче 21-го тура РПЛ 25 апреля
«Факел» - фаворит матча с «Крыльями Советов» в перенесенном матче 21-го тура РПЛ 25 апреля
«Урал» окажется сильнее «Ростова» в перенесенном матче 21-го тура РПЛ 25 апреля
«Фейеноорд» переиграет «Гоу Эхед Иглс» в 31-м туре чемпионата Нидерландов 25 апреля
«Монпелье» одолеет «Нант» в матче 31-го тура чемпионата Франции 26 апреля
«Аль-Иттихад» обыграет «Аль-Шабаб» в матче 29-го тура чемпионата Саудовской Аравии 26 апреля
«Жил Висенте» фаворит в 31-м туре чемпионата Португалии против «Ароки» 26 апреля
«Фрозиноне» победит «Салернитану» в матче 34-го тура чемпионата Италии 26 апреля