Сборная Бразилия обыграла Германию на Олимпиаде

Сборная Бразилии победила Германию со счетом 4:2 в матче мужского футбольного турнира на Олимпийских играх в Токио.

К 30-й минуте бразильцы уже трижды отличились: автором хет-трика стал Ришарлисон. В конце первого тайма Матеус Кунья не реализовал пенальти.

На 57-й минуте Надим Амири один мяч отыграл. через несколько минут немцы остались вдесятером, получив вторую желтую карточку.

Ближе к концу игры разрыв в счете сократился, однако в компенсированное время окончательный результат на табло установил Паулиньо.

На 65-й минуте на замену вышел полузащитник петербургского «Зенита» Малком.  Защитник ЦСКА Фукс на поле не появился.

В следующем матче группового этапа олимпийского турнира Бразилия 25 июля сыграет с Кот-д'Ивуаром, а Германия в тот же день встретится с Саудовской Аравией.

Где был проведен первый чемпионат мира по футболу?