«Сельта» Смолова обыграет «Осасуну» в 36-м туре Примеры 11 июля

Отечественные аналитики считают, что «Сельта» победит «Осасуну» в гостевом поединке 36-го тура чемпионата Испании, который пройдет на арене «Эль Садар» в Памплоне 11 июля.

Матч 36-го тура Примеры «Осасуна» - «Сельта» состоится сегодня и начнется в 18:00 по московскому времени. Поединок пройдет без болельщиков на трибунах. Главным арбитром встречи назначен Валентин Писарро Гомес.

В минувшем туре «Осасуна» на выезде уступила «Бетису» (0:3), а «Сельта» дома неожиданно сыграла вничью с мадридским «Атлетико» (1:1).

Баски с 45-ю очками на счету занимают 11-ю позицию в турнирной таблице чемпионата Испании, в то время как коллектив Оскара Гарсия расположился на 16-м месте с 36-ю баллами в активе. От зоны велета команду из Виго отделяет четыре пункта.

Отметим, что  «Осасуна» не может победить «Сельту» аж с 2013 года. В первом круге текущего сезона команды расписали мировую (1:1). В пяти последних очных встречах галисийцы одержали две победы, а три поединка завершились ничьей. В трех из четырех последних личных встреч «Осасуна» не сумела забить.

По мнению отечественных аналитиков (20%), Смолов и компания сумеют победить басков в предстоящем поединке. 18 процентов экспертов предпочитают взять ставку на ничью, а девять процентов уверены в победе гостей с нулевой форой.

У хозяев поля из-за травм не выйдут на поле - Унаи Гарсия, Роберт Ибаньес, Рубен Гарсия, Марк Кардона, Чими Авила, у гостей из-за травм и перебора карточек на сыграют - Рубен Бланко, Серхио Альварес, Давид Хунка, Денис Суарес, Мурильо.

Ориентировочные составы:

«Осасуна»: Эррера, Начо Видаль, Д.Гарсия, Лато, Аридан, Барха, Брашанац, Мерида, Монкайола, Торрес, Арнаис.

«Сельта»: Бланко, Малло, Оланса, Айду, Саенс, Гонсалес, Бельтран, Йокушлу, Мендес, Смолов, Аспас.

Викторина
Кто был первым президентом ФИФА?
Неверный ответ, попробуй еще раз