Семак прокомментировал знаменитое видео Дзюбы и Азмуна в раздевалке «Зенита»

Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» поделился мнением о видео с празднования чемпионства команды в раздевалке, на котором было видно как Артем Дзюба и Сердер Азмун изображают секс.

«Я согласен, что многие вещи - не только видео, а то, что происходит в команде, – должны там и оставаться. Мы должны все свои какие-то внутренние дела, разногласия всегда сохранять внутри нашей команды, коллектива.

Но мы сейчас живем в такое время, сами понимаете, что каждую секунду надо что-то выкладывать, чтобы повышать интерес к команде. Очень много болельщиков следят через интернет. Отсюда и такое освещение жизни команды – всем интересно, что происходит в раздевалке, дома.

На мой взгляд, есть святая святых – и семьи и футбольного клуба, – куда не всегда нужно допускать людей с камерами, телефонами.

Этот поступок – сам поступок и то, что выложили в интернет – не делает плюс нашей команде. Но ошибки бывают у всех. Не стоит придавать этому большого значения.

Мы учтем на будущее все наши недочеты и будем двигаться вперед и в плане воспитания, и показа сюжетов из раздевалки для того, чтобы они всегда были корректными. А лучше вообще, чтобы их не было, – сказал Семак в программе «Футбол России» на канале «Россия 24».

Викторина
Как называется иностранный игрок в клубном футболе?
Неверный ответ, попробуй еще раз