Семак рассказал об отношении к «Спартаку» и Тедеско

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал об отношении к «Спартаку» и наставнику красно-белых Доменико Тедеско.

«Очень много ситуаций, которые настолько раздуты, что иногда диву даёшься. Это дело руководителей - пикироваться какими-то словами или фразами. Наше дело - работать. Я говорил и команде, и игрокам, что мы с уважением относимся ко всем соперникам. С тем же «Спартаком» - абсолютно нормальные отношения. И с Тедеско, игра закончилась - никаких оскорблений.

Бывает, конечно, у игроков выскакивают какие-то слова в пылу эмоций, кто-то что-то сказал, ответил, парировал. Но это часть шоу. Глобально у нас нет ни перед кем никаких обид. Есть уважение к людям, которые занимаются и которые зарабатывают тем же трудом хлеб, каким и мы», - сказал Семак «Фонтанке».

«Зенит» возглавляет турнирную таблицу РПЛ. В активе команды Сергея Семака 21 очко. Столько же набрал и московский «Спартак», но уступает по дополнительным показателям. Ближайший матч «Зенит» проведет в субботу 17 октября в 14:00 против «Сочи».

Викторина
Сколько минут длится тайм в футболе?
Неверный ответ, попробуй еще раз
Новости по теме
«Реал» победит «Барселону» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Атлетико» переиграет «Алавес» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Вильярреал» обыграет «Альмерию» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Реал Сосъедад» - фаворит матча с «Хетафе» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Фрайбург»-«Майнц»: эксперты дают обеим командам равные шансы на победу в матче 30-го тура Бундеслиги 21 апреля
Червиченко: «Ростов» на кураже, а «Спартак» на расслабоне, ничего не давит, любой результат будет восприниматься как нечто само собой разумеющееся
Мостовой: после вылета от «ПСЖ» в Лиге чемпионов «Барселона» в ужасном психологическом состоянии, этим кризисным моментом «Реал» может воспользоваться
«Байер» проиграет дортмундской «Боруссии» в 30-м туре Бундеслиги 21 апреля
«Вердер» уступит «Штутгарту» в 30-м туре Бундеслиги 21 апреля