Сёмин: даже не сомневаюсь, что Миранчук закрепится в основе «Аталанты»

Бывший главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал дебютный гол Алексея Миранчука за «Аталанту», с которым раньше работал в столичном клубе.

«Его дебют получился великолепным, пусть ему дали и немного времени. Даже не сомневаюсь, что он закрепится в основе «Аталанты». Такой быстрый результат придает большую уверенность в дальнейших действиях. Алексей - результативный игрок, он еще раз подтвердил бомбардирские качества. Также скоро все узнают, что он прекрасно может отдать последнюю передачу», - сказал Семион РИА Новости.

Вчера «Аталанта» встречалась на выезде с «Мидтьюлланном» в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов. Миранчук вышел на замену на 80-й минуте, а уже спустя 8 минут забил гол и установил итоговый счёт - 4:0. После матча главный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини похвалил Алексея.