«Штутгарт» - «Бохум» - анализ прогнозов и ставок экспертов и капперов

В пятом туре второй Бундеслиги «Штутгарт» примет «Бохум». Предлагаем вашему вниманию анализ прогнозов и ставок от экспертов и капперов.

В рамках завершающегося сегодня пятого тура второй Бундеслиги «Штутгарт» примет «Бохум». «Автозаводцы» с активом в восемь очков находятся на шестой позиции в турнирной таблице второго по силе дивизиона чемпионата Германии, а подопечные Робина Дутта с двумя баллами на счету расположились на предпоследнем месте.

36 процентов аналитиков считают, что вылетевший с «вышки» в сторону второго «Бундеса» «Штутгарт» является фаворитом предстоящего поединка и предпочитают взять ставку на победу хозяев поля с коэффициентами от 1.51 до лучшего варианта у БК 1xСтавка – 1.56.

9 процентов специалистов берут ставку на викторию подопечных Тима Уолтера с форой (-1.5), на что даются коэффициенты от 2.30 до лучшего показателя у БК Leon – 2.45.

7 процентов капперов, в свою очередь, берут ставку на удачу хозяев поля с форой (-1), на что даются коэффициенты от 1.80 до 1.85.

4 процента игроков уверены, что поединок завершится ничейным результатом и решили поставить на ничью с коэффициентами от 4.37 до 4.60.

Идентичный процент полагает, что «бело-красные» в родных стенах не проиграют. Коэффициент на 1x варьируется от 1.12 до 1.14.

Матч начнется в 21:30 по московскому времени.

Викторина
Кто автор самого сильного удара в футболе?
Неверный ответ, попробуй еще раз