Слуцкий - о жеребьевке Лиги конференций: все российские клубы имеют проблемы с квалификацией

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий прокомментировал итоги жеребьевки Лиги конференций УЕФА.

«Думаю, что «Раков», конечно, выиграет в той паре. Очень тяжелый жребий на самом деле. Потому что команда, которая в том году заняла второе место в чемпионате Польши, сейчас только что выиграла Суперкубок, укомплектована достаточно хорошо, развивающаяся команда. Не секрет, что мы имеем проблемы с квалификацией. Не только «Рубин», а все российские клубы. Они в числе сеянных, а мы нет, и, на мой взгляд, никакого фаворита или аутсайдера в этом противостоянии нет. Будет тяжелое противостояние.

Мы сейчас готовимся к игре со «Спартаком». Нельзя подготовиться к длинному периоду, потому что ты сегодня будешь готовиться к длинному периоду, а завтра кто-то получит травму, дисквалификацию или еще что-то. У нас есть достаточно большая игровая обойма, и наша задача максимально эту обойму использовать, чтобы не было проседания в уровне состояния уже в начале сезона», - цитирует Слуцкого пресс-служба «Рубина».

Напомним, в понедельник состоялась жеребьевка третьего квалификационного раунда Лиги конференций УЕФА. «Рубин» сыграет против победителя пары «Судава» - «Ракув».

Викторина
За какую сборную выступал Диего Марадона?
Неверный ответ, попробуй еще раз