Слуцкий: «Спартак» - фаворит матча с «Рубином»

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий поделился ожиданиями от матча первого тура РПЛ со «Спартаком».

«Все по плану, тренируемся, готовимся. Работаем согласно тому плану, который есть. Микроповреждения есть всегда. Ничего критичного. Сегодня буквально два человека не будут тренироваться в легкой группе из-за легкого недомогания.

Да, у нас есть перебор легионеров. Пока, на ближайший матч по крайней мере, мы этих двух футболистов (Старфельт и Сайто - при. пресс-службы клуба) не заявили. Когда появится официальная информация по переходам, мы обязательно ее дадим.

Что можно сказать про команду Руя Витории? Понятно, что «Спартак» всегда вступает в сезон одним из фаворитов. Он всегда таким вступает, а сейчас, учитывая, как они выглядели на предсезонном турнире, это несомненный фаворит матча. Команда, которая имеет два полноценных состава и действительно очень хорошо выглядит. Тут все было в результате на табло во всех матчах, в том числе и в игре с нами», - цитирует Слуцкого пресс-служба клуба.

Матч «Рубин» - «Спартак» состоится 24 июля и начнется в 20:00 мск. Встречу обслужит бригада во главе с Владиславом Безбородовым.

Викторина
Кто был первым президентом ФИФА?
Неверный ответ, попробуй еще раз