Смолов раскритиковал фнатов «Локомотива»

Нападающий московского «Локомотива» Федор Смолов на встрече с болельщиками высказал мнение по поводу критики фанатов в адрес руководства клуба.

Болельщики красно-зеленых требовали отставки функционера.

«У меня складывается впечатление, что мы вам неинтересны. Все вопросы и нападки — в адрес Кикнадзе, который является частью клуба и команды. Вы сейчас пришли, и каждый качает за что-то свое», - отметил футболист.

Смолов также добавил, что во время матча с «Зенитом» (1:2) за Суперкубок России критика и ругательства со стороны трибун негативно повлияла на игру команды.

«Когда кричите какие-то гадости, это влияет на настрой на игру и очень отвлекает. Вы нам интересны, но мы хотели бы, чтобы мы вам тоже были интересны. Не надо сваливать все в одну кучу и устраивать разборки», — цитирует игрока ТАСС.

Напомним, что после отставки бывшего главного тренера «Локомотива» Юрия Семина фанатское обьединение клуба потребовало отставки руководства, в частности директора клуба Василия Кикнадзе. Кроме того, болельщики красно-зеленых покидали стадион на 20-й минуте каждого домашнего матча минувшего сезона Тинькофф РПЛ.

В рамках встречи с болельщиками футболисты «Локомотива» получили серебряные медали по итогам сезона-2019/20 РПЛ. 

Викторина
Какой позиции нет на футбольном поле?
Неверный ответ, попробуй еще раз