Соцсети: обидно, что все проблемы «Локомотива» пришлись на самый важный матч

Телеграм-канал «Ложа прессы» отреагировал на домашнее поражение «Локомотива» от «Зальцбурга» (1:3) в рамках пятого тура группового этапа Лиги чемпионов, которое оставило красно-зеленым только теоретические шансы на третье место в группе.

«Марко Николич снова сделал все правильно и даже после 0:2 перестроил игру так, что «Локомотив» во втором тайме стал совсем другой командой: стал агрессивнее, прессинговал, бил по воротам, заработал пенальти и забил… Но до и после были глупые ошибки, после которых «Зальцбург» отправил два из трех мячей в ворота «Локомотива» — 1:3.

Обидно, что не хватило опыта и мастерства, Обидно, что все проблемы пришлись на самый важный матч. Обидно, что не купили летом игроков. Скамейки «Локомотиву» очень сильно не хватает.

Завершат групповой этап Лиги чемпионов «железнодорожники» в Мюнхене матчем против «Баварии». И там парни Николича снова будут биться, нет никаких сомнений. И за это их, конечно же, хочется поблагодарить», - гласит сообщение в социальной сети.

Напомним, что вчера «Локомотив» уступил «Зальцбургу» (1:3) в рамках пятого тура группового этапа Лиги чемпионов и лишился шансов на выход в плей-офф турнира.

Викторина
Какую команду в Италии называют «Старая синьора»?
Неверный ответ, попробуй еще раз