Солтмурад Бакаев объявил о переходе из «Спартака» в «Рубин»

Полузащитник «Спартака» Солтмурад Бакаев официально подтвердил свой переход в казанский «Рубин». О трансфере было известно еще в начале января, но до сих пор официального подтверждения от клубов и игрока не было.

«Здравствуйте друзья! Как бы мы не ругали соцсети и «инстаграм» в частности, в нём есть много плюсов. Например, возможность обратиться к большой аудитории разом. С этого момента я игрок казанского «Рубина»!

Это большой клуб со славной историей, но что еще болеё важно, с великим будущим!

Я, как и мой брат, часто в интервью отмечали необходимость развития и самосовершенствования, так вот я считаю, что сделал шаг в правильном направлении. Я хотел бы поблагодарить всех тех, кто был рядом и поддерживал меня на этом пути. Это в первую очередь моя семья, благодаря которой я выбрал дело, которому хочу и буду посвящать свою жизнь.

Большое спасибо болельщикам «Спартака», за то, что поддерживаете команду в любое время! Я очень благодарен руководству и персоналу «Спартака», благодаря этим людям моя мечта стать футболистом сбылась!

Отдельное спасибо всем тренерам, начиная от академии «Спартака» и заканчивая тренерским штабом главной команды, это действительно счастье учиться у вас, и играть под вашим чутким присмотром!

Спасибо руководству «Рубина», за интерес проявленный ко мне, надеюсь оправдать все Ваши ожидания!» — написал Бакаев-младший в своём Instagram-аккаунте.

В текущем сезоне Солтмурад Бакаев провел два матча в основной команде «Спартака» и 18 матчей в «Спартаке-2», в которых забил четыре гола.

Викторина
Кто был первым президентом ФИФА?
Неверный ответ, попробуй еще раз