«Спартак» победит «Рубин» в последнем туре РПЛ 22 июля

Отечественные аналитики считают, что московский «Спартак» обыграет «Рубин» в гостевом поединке 30-го тура чемпионата России, который пройдет в Казани 22 июля.

Матч 30-го тура РПЛ «Рубин» - «Спартак» начнется в 19:00 по московскому времени и пройдет с ограниченным количеством болельщиков на трибунах. Главным арбитром встречи назначен Павел Кукуян.

«Рубин» с 35-ю очками на счету занимает десятое место в турнирной таблице российского первенства, в то время как «Спартак» с 36-ю баллами находится на девятой позиции. В минувшем туре казанцы дома расписали мировую с «Ростовом» (0:0). Команда Слуцкого в пяти последних турах ни разу не проиграла, одержав в этих матчах две победы и оформив три ничьих.

Красно-белые в предыдущем туре на «Открытие Арене» разгромили «Ахмат», отправив в ворота грозненцев три безответных мяча. Затем в полуфинале Кубка России уступили в Санкт-Петербурге «Зениту» (1:2) и лишились всех шансов оказаться в еврокубках в этом сезоне.

В первом круге текущего сезона команды завершили встречу нулевой ничьей. В пяти последних личных встречах «Спартак» одержал две победы, три матча завершились ничьей. При этом ничьей завершились три последних очных поединка. В трех из четырех последних личных встреч забили обе команды. «Рубин» в последний раз побеждал «Спартак» в 2014-м году.

Отечественные аналитики (30%) полагают, что команда Тедеско сумеет взять три очка в предстоящей встрече. 19 процентов экспертов уверены, что поединок завершится ничьей. 11 процентов не сомневаются, что хозяева поля не проиграют. Девять процентов полагаются на викторию казанцев.

Ориентировочные составы:

«Рубин»: Дюпин, Старфельт, Сантос, Уремович, Самошников, Абильдгор, Коновалов, Кварацхелия, Макаров, Йевтич, Игнатьев.

«Спартак»: Максименко, Джикия, Жиго, Айртон, Маслов, Гапонов, Крал, Зобнин, Бакаев, Ларссон, Соболев.

Викторина
Сколько очков получает команда за победу в футбольном матче?
Неверный ответ, попробуй еще раз