«Спартак» победит «Рубин» в восьмом туре РПЛ 20 сентября

По мнению отечественных аналитиков, «Спартак» обыграет «Рубин» в гостевом поединке восьмого тура чемпионата России, который пройдет в Казани 20 сентября.

Матч восьмого тура РПЛ «Рубин» - «Спартак» пройдет с ограниченным числом болельщиков и начнется в 16:30 по московскому времени. Встречу рассудит судейская бригада под руководством Кирилла Левникова. За ВАР будет отвечать Виталий Мешков.

В минувшем туре коллектив Леонида Слуцкого на выезде с минимальным счетом обыграл московское «Динамо», затем на первом этапе Кубка России в гостях победил «Черноморец» со счетом 4:2. Набрав в семи турах 11 очков, казанцы занимают шестое место в турнирной таблице РПЛ. Коллектив из столицы Татарстана в пяти последних домашних матчах чемпионата победил лишь в одном.

Красно-белые с 14-ю баллами находятся на четвертой позиции в чемпионате страны. В предыдущем туре «Спартак» на выезде уступил принципиальному сопернику – ЦСКА (1:3), затем на начальной стадии Кубка России в гостях разгромил «Родину» со счетом 5:1.

В пяти последних личных встречах в РПЛ «Спартак» одержал две победы, три поединка завершились ничьей. Оба победных для москвичей матча были сыграны в Казани и завершились со счетом 2:1. В четырех из пяти последних очных встреч обе команды сумели забить.

Отечественные аналитики (32%) уверены в успехе коллектива Доменико Тедеско, в то время как шесть процентов не сомневаются в победе хозяев поля. 14 процентов экспертов считают, что обе команды сумеют отметиться взятием ворот. Восемь процентов ожидают увидеть результативную игру и предпочитают взять ставку на ТБ (2,5). Шесть процентов полагают, что «Рубин» не проиграет.

Ориентировочные составы:

«Рубин»: Медведев, Бегич, Старфельт, Меркулов, Макаров, Йевтич, С. Бакаев, Абильгор, Зуев, Шатов, Деспотович.

«Спартак»: Максименко, Лукас, Жиго, Джикия, Маслов, Умяров, З. Бакаев, Алекс Крал, Зобнин, Понсе, Джордан Ларссон.

Викторина
Какой позиции нет на футбольном поле?
Неверный ответ, попробуй еще раз