«Спартак» победит «Сочи» в пятом туре РПЛ 14 августа

По мнению отечественных аналитиков, «Спартак» обыграет «Сочи» в домашнем поединке пятого тура чемпионата России, который состоится на стадионе «Открытие Арена» в Москве 14 августа.

Матч пятого тура РПЛ «Спартак» - «Сочи» начнется в 20:00 по московскому времени. Встречу рассудит бригада арбитров под руководством Виталия Мешкова.

«Спартак» в минувшем туре отправился в гости к «Уралу». Голы Квинси Промеса и Михаила Игнатова обеспечили москвичам победу со счетом 2:0. Во время матча Мозес получил травму, у нигерийца диагностировано повреждение ахиллова сухожилия. Футболист в ближайшее время перенесет операцию и не сможет появиться на поле в течение шести месяцев. По итогам четырех туров красно-белые набрали десять очков и идут вторыми в турнирной таблице РПЛ.

«Сочи» в четвертом туре принимал «Пари Нижний Новгород». Встреча на арене «Фишт» завершилась победой хозяев поля со счетом 2:1. В составе сочинцев голы забили Кристиан Нобоа и Артур Юсупов. Южане набрали девять баллов и занимают третью позицию в чемпионате страны.

В пяти последних очных встречах «Спартак» дважды одержал победу, две виктории в активе «Сочи», один поединок завершился ничьей. Лишь в двух из этих пяти матчей обе команды сумели забить.

По мнению отечественных экспертов (25%), «Спартак» победит «Сочи» в предстоящей встрече, в то время как 18 процентов не сомневаются в успехе гостей. 19 процентов аналитиков уверены, что обе команды сумеют отметиться взятием ворот. 17 процентов ожидают увидеть результативный поединок и предпочитают взять ставку на ТБ (2,5). Девять процентов полагают, что матч завершится ничьей.

Ориентировочные составы:

«Спартак»: Селихов, Денисов, Литвинов, Чернов, Хлусевич, Умяров, Зобнин, Мартинс Перейра, Соболев, Николсон, Промес.

«Сочи»: Адамов, Мещанинов, Терехов, Дркушич, Цаллагов, Ангбан, Нобоа, Макарчук, Сарвели, Мелкадзе, Юсупов.

Викторина
Как иначе называется 11-метровый удар?
Неверный ответ, попробуй еще раз