«Спартак» уверенно обыграет «Тамбов» в девятом туре РПЛ 26 сентября

По мнению отечественных аналитиков, московский «Спартак» победит «Тамбов» в гостевом поединке девятого тура чемпионата России, который состоится на стадионе «Мордовия-Арена» в Саранске 26 сентября.

Матч девятого тура РПЛ «Тамбов» - «Спартак» пройдет с определенным количеством болельщиков на стадионе и начнется в 14:00 по московскому времени. Встречу рассудит судейская бригада под руководством Игоря Панина.

Отметим, что РПЛ разрешила продавать билеты фанатам гостей, на сектор для которых предусмотрена квота в пять процентов от билетной программы. 

«Тамбов» в восьмом туре с минимальным счетом уступил на выезде московскому «Локомотиву». Набрав семь очков, команда Сергея Первушина находится на 13-й позиции в чемпионате страны. Ранее «волки» на начальном этапе розыгрыша Кубка России в гостях обыграли «Мащук-КМВ» со счетом 2:1.

В минувшем туре «Спартак» заработал три очка, победив в Казани местный «Рубин» со счетом 2:0. Красно-белые по итогам восьми туров набрали 17 очков и занимают второе место в турнирной таблице российского первенства. Ровно столько же очков имеет и лидер чемпионата «Зенит», у которого лучше обстоят дела с дополнительными показателями. В предстоящем поединке московскому коллективу не помогут Павел Маслов и полузащитник Максим Глушенков.

В единственных двух очных встречах «Спартак» потерпел два поражения.

Отечественные эксперты (88%) не сомневаются в победе команды Тедеско. Два процента аналитиков полагают, что гости не проиграют. Аналогичный процент уверен, что обе команды сумеют отметиться взятием ворот.

Ориентировочные составы:

«Тамбов»: Рыжиков, Ойеволе, Шляков, Каплиенко, Рыбин, Тетрашвили, Грицаенко, Чуперка, Карасев, Карапетян, Панченко.

«Спартак»: Максименко, Лукас, Джикия, Ещенко, Кутепов, Крал, Бакаев, Умяров, Зобнин, Ларссон, Понсе.

Викторина
Как называется боковая стойка футбольных ворот?
Неверный ответ, попробуй еще раз