«Спартак» в меньшинстве победил «Рубин» и сместил ЦСКА со второго места в РПЛ

В рамках восьмого тура чемпионата России «Рубин» принимал московский «Спартак». Поединок в Казани завершился победой гостей со счетом 2:0.

Коллектив Доменико Тедеско насел на ворота Медведева с самого начала матча и уже на четвертой минуте Ларссон открыл счет в поединке. На 21-й минуте гости увеличил счет благодаря автоголу Меркулова.

Во второй половине встречи как хозяева поля, так и гости имели возможность забить, но у обеих команд хромала реализация голевых моментов. С 62-й минуты «Спартак» остался в меньшинстве, арбитр встречи удалил Маслова, после того как последний получил вторую желтую карточку за грубую игру.

После этой виктории москвичи набрали 17 очков и сместили ЦСКА со второго места в турнирной таблице РПЛ. «Рубин» с 11-ю очками – седьмой.

В следующем туре красно-белые на выезде сыграют с «Тамбовом», а команда Леонида Слуцкого на выезде сыграет с «Ротором».