США обыграет Новую Зеландию в 1/8 финала МЧМ-2023 30 мая

По мнению отечественных экспертов, США победит Новую Зеландию в поединке 1/8 финала молодежного чемпионата мира, который состоится на арене «Мальвинас Архентинас» в Мендосе 30 мая.

Матч в 1/8 финала МЧМ-2023 США – Новая Зеландия начнется в 20:30 по московскому времени.

Американцы победили во всех трех матчах группового этапа молодежного мундиаля. Сначала сборная США с минимальным счетом одолела Эквадор, затем разгромила Фиджи, отправив в ворота соперника три безответных мяча, а потом переиграла Словакию. Коллектив Майки Вараса набрал девять очков, возглавил группу В и вышел в плей-офф турнира.

Новая Зеландия начала турнира с победы над Гватемалой – 1:0. Затем команда Дэррена Безли расписала мировую с Узбекистаном – 2:2, а в заключительном туре группового этапа уступила Аргентине – 0:5. Набрав четыре балла, Новая Зеландия заняла третье место в группе А, но вышла в плей-офф, став одной из четырех команд третьего места групп с хорошим рейтингом.

По мнению отечественных экспертов (30%), США победит Новую Зеландию в предстоящей встрече, в то время как 11 процентов не сомневаются в успехе новозеландцев. 18 процентов уверены, что ставка «Обе забьют» не сыграет. Аналогичный процент ожидает увидеть результативный поединок и предпочитает взять ставку на ТБ (2,5). Шесть процентов полагают, что в основное время будет зафиксирована ничья.

Ориентировочные составы:

США: Слонина, Че, Крейг, Вайндер, Варгас, Эдельман, Халлидей, Уилли, Кауэлл, Луна, Вольф.

Новая Зеландия: Симс, Линдер, Сурман, Радж, Супик, Мануэль, Джарви, Кончи, Карунаратне, Колоти, Гарбет.

Викторина
Кто был первым президентом ФИФА?
Неверный ответ, попробуй еще раз