Стала известна причина замены Черышева в первом тайме матча с «Мальоркой»

Наставник «Валенсии» Альберт Селадес прокомментировал поражение своей команды в матче 20-го тура чемпионата Испании с «Мальоркой» (1:4).

«Мы обеспокоены тем, что потерпели второе поражение подряд. В матчах с «Реалом» и «Мальоркой» мы не продемонстрировали свой реальный уровень. С такими игроками, как у нас, мы должны демонстрировать лучший результат. Замена Черышева? Он не мог продолжать игру.

Мы должны подняться. Сейчас у нас не лучшие чувства, но мы уверены в этих игроках и в команде. Реальность такова, что мы должны играть намного лучше, чтобы бороться за высокие места», - отметил Селадес в интервью AS.

Отметим, что хавбек российской сборной Денис Черышев появился на поле в стартовом составе «Валенсии», но был заменен на 44-й минуте первого тайма. Вышедший вместо него на поле Ферран Торрес на 82-й минуте забил единственный гол «Летучих мышей».

За какую сборную выступал Диего Марадона?