Тухель: «Челси» заслужил победу над «Ливерпулем»

Главный тренер лондонского «Челси» Томас Тухель высказался по поводу победы над «Ливерпулем» (1:0) в гостевом матче 29-го тура чемпионата Англии.

По словам немецкого специалиста, его подопечные отлично проявили себя и полностью заслужили победу над действующим чемпионом Англии. Тухель отметил, что «Челси» сумел одолеть соперника благодаря  слаженной коллективной работе.

«Мы играли храбро, создавали моменты, не теряли внимания и заслужили победу над «Ливерпулем». Это была отличная командная работа. Радует, что игроки дают ответы на поставленные им вопросы. Все были очень смелыми и настойчивыми в атаке. Мы идем шаг за шагом, нет времени отдыхать и праздновать.

Если мы хотим продолжать двигаться вперед, мы должны переориентироваться на «Эвертон» (в понедельник) и ни на что другое, а остальное само позаботится о себе. Впереди еще 11 игр, еще долгий путь, мы находимся в гонке.

Мы очень быстро сократили отставание. Но эта лига, соперничество в Лиге чемпионов и Кубке Англии движет нами, и сейчас не время расслабляться», - цитирует Тухеля Goal.

«Челси» занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата Англии с 47-ю очками на счету. В следующем туре «синие» примут «Эвертон». Поединок на «Стэмфорд Бридж» пройдет восьмого марта и начнется в 21:00 по московскому времени.

Викторина
Как называется боковая стойка футбольных ворот?
Неверный ответ, попробуй еще раз