УЕФА огласил номинантов на звание лучшего игрока недели в Лиге Европы

УЕФА в официальном аккаунте организации в социальной сети Twitter представил кандидатов на звание лучшего игрока недели в Лиге Европы по итогам матчей четвертьфинала турнира.

В список номинантов вошли полузащитник «Манчестер Юнайтед» Бруну Фернандеш, который на последней минуте гостевого матча с «Гранадой» (2:0) точно реализовал одиннадцатиметровый.

В списке свое место нашел и защитник пражской «Славии» Томаш Голеш, который на четвертой добавленной к основному времени матча минуте забил гол в ворота «Арсенала» (1:1), и, тем самым, спас команду от поражения в Лондоне.

На третьем месте в списке находится форвард «Вильярреала» Херард Морено, который забил единственный гол в гостевом поединке с загребским «Динамо», реализовав пенальти в первом тайме встречи.

Квартет замкнул вратарь «Ромы» Пау Лопес, которые сыграл лучше своего визави из «Аякса» (2:1) в феноменальной игре в Амстердаме.

Сколько очков получает команда за победу в футбольном матче?