«Уфа» - ЦСКА: аналитики прогнозируют уверенную победу «армейцев»

По мнению отечественных экспертов, красно-синие выйдут победителями в гостевом матче 13-го тура чемпионата России против «Уфы».

Поединок 13-го тура РПЛ «Уфа» - ЦСКА пройдет 20-го октября на арене «Нефтяник» и начнется в 14:00 по московскому времени. Главным арбитром встречи назначен Николай Волошин.

Коллектив Вадима Евсеева набрал по итогам 12 туров 15 очков и занимает шестую строчку в турнирной таблице российского первенства. В то же время «армейцы» с 25 очками в своем активе находятся на пятой позиции в чемпионате страны, отставая на очко от «Зенита», «Краснодара» и «Ростова».

В минувшем туре подопечные Гончаренко уступили дома «Ростову» со счетом 3:1. А до этого, также в родных стенах, в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА уступил «Эспаньолу», пропустив два мяча и не забив ни одного.

«Уфа» же в предыдущем туре проиграла дома «Ахмату» с минимальным счетом.

В прошлом сезоне «Уфа» дома проиграла москвичам с сухим счетом 3:0, во второй половине первенства «красно-синие» расписали с соперником мировую со счетом 2:2.

Эксперты (33%) делают ставку на победу гостей, в то время как четыре процента аналитиков выражают уверенность в успехе хозяев поля. Прогнозисты (13%) предпочитают взять ставку на «Уфа» не проиграет, пять процентов экспертов, в свою очередь, считают, что не проиграют гости. Аналитики (19%) также берут ставку на Ф1 (1).

Викторина
Как в футболе называется ведение мяча?
Неверный ответ, попробуй еще раз