«Уфа» - ЦСКА: эксперты более чем уверены в победе красно-синих

По мнению отечественных экспертов, подопечные Гончаренко являются фаворитами в предстоящем поединке 13-го тура чемпионата России.

Московский ЦСКА в 13-м туре чемпионата России сегодня 20-го октября отправится в гости к «Уфе». Поединок на арене «Нефтяник» начнется в 14:00 по московскому времени. Главным арбитром встречи назначен Николай Волошин.

Коллектив Вадима Евсеева набрал по итогам 12 туров 15 очков и занимает седьмую строчку в турнирной таблице российского первенства. В то же время «армейцы» с 25 очками в своем активе находятся на пятой позиции в чемпионате страны.

В минувшем туре подопечные Гончаренко уступили дома «Ростову» со счетом 3:1. А до этого, также в родных стенах, в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА уступил «Эспаньолу», пропустив два мяча и не забив ни одного.

«Уфа» же в предыдущем туре проиграла дома «Ахмату» с минимальным счетом.

В прошлом сезоне «Уфа» дома проиграла москвичам с сухим счетом 3:0, во второй половине первенства «красно-синие» расписали с соперником мировую со счетом 2:2.

Эксперты (43%) уверены в том, что гости приехали за победой, с ней же и вернутся в Москву, при этом шесть процентов аналитиков полагают, что хозяева не проиграют. Эксперты прогнозируют открытый футбол и соответственно забитые обеими командами мячи. Аналитики не проходят мимо варианта с Ф1 (1).

Ориентировочные составы:

«Уфа»: Беленов, Табидзе, Никитин, Неделчару, Сухов, Круговой, Фомин, Карп, Гиоргобиани, Тиль, Кротов. 

ЦСКА: Акинфеев, Шарлия, Гогуа, Дивеев, Фернандес, Кучаев, Обляков, Ахметов, Влашич, Сигурдссон, Чалов.

Викторина
Как в футболе называется ведение мяча?
Неверный ответ, попробуй еще раз