«Урал» победит «Сочи» в 30-м туре РПЛ 3 июня

По мнению отечественных аналитиков, «Урал» обыграет «Сочи» в домашнем поединке 30-го тура чемпионата России, который состоится в Екатеринбурге 3 июня.

Поединок 30-го тура РПЛ «Урал» - «Сочи» начнется в 17:00 по московскому времени. Встречу рассудит бригада арбитров под руководством Владимира Москалева.

«Урал» в минувшем туре отправился в гости к «Химкам», которых разгромил со счетом 3:0. Екатеринбуржский клуб набрал 33 очка и идет на 11-й позиции в турнирной таблице РПЛ. «Урал» в пяти последних домашних матчах трижды проиграл и дважды выиграл.

«Сочи» в предыдущем туре принимал «Зенит». Ведя по ходу встречи, южане так и не смогли удержать победный счет, и в итоге встреча завершилась ничьей – 1:1. «Сочи» набрал 38 баллов и находится на десятой позиции в турнирной таблице чемпионата страна. В пяти последних гостевых встречах «Сочи» четырежды проиграл и один поединок выиграл.

В пяти последних очных встречах во всех турнирах «Урал» дважды одержал победу, одна виктория в активе «Сочи», два поединка завершились ничьей. В трех из этих пяти матчей обе команды отметились взятием ворот.

По мнению отечественных экспертов (24%), «Урал» обыграет «Сочи» в предстоящей встрече, в то время как 20 процентов не сомневаются в успехе гостей. 18 процентов аналитиков уверены, что обе команды сумеют забить. Аналогичный процент ожидает увидеть результативный поединок и предпочитает взять ставку на ТБ (2,5). 11 процентов считают, что матч между командами завершится ничьей.

Ориентировочные составы:

«Урал»: Илья Помазун, Егор Филипенко, Силвие Бегич, Артём Мамин, Даниел Мишкич, Ибраима Сиссе, Андрей Егорычев, Лео Гогличидзе, Мингиян Бевеев, Эрик Бикфалви, Александр Юшин.

«Сочи»: Николай Заболотный, Иван Миладинович, Игорь Юрганов, Сергей Терехов, Кирилл Кравцов, Кристиан Нобоа, Тимофей Маргасов, Артём Макарчук, Никита Бурмистров, Георгий Мелкадзе, Артур Юсупов.

Викторина
Как иначе называется 11-метровый удар?
Неверный ответ, попробуй еще раз
Новости по теме
«Эльче» может отобрать три очка в матче 37-го тура испанской Сегунды у «Эспаньола» 27 апреля
«Леганес» обыграет «Сарагосу» в матче 37-го тура испанской Сегунды 27 апреля
«Парма» обыграет «Лекко» в матче 35-го тура Серии B 27 апреля
«Комо» фаворит в матче 35-го тура Серии B против «Сампдории» 27 апреля
«Вест Бромвич» фаворит в матче 45-го тура Чемпионшипа против «Шеффилд Уэнсдей» 27 апреля
«Саутгемптон» наберет три очка в матче 45-го тура Чемпионшипа против «Суонси» 27 апреля
«Норвич» обыграет «Суонси» в матче 45-го тура Чемпионшипа 27 апреля
«Кардифф» проиграет «Мидлсбро» в матче 45-го тура Чемпионшипа 27 апреля
«Бристоль Сити» не испытает проблем с «Ротерхэмом» в матче 45-го тура Чемпионшипа 27 апреля