Уругвай победит Израиль в полуфинале МЧМ-2023 8 июня

По мнению отечественных аналитиков, Уругвай обыграет Израиль в полуфинальном поединке молодежного чемпионата мира, который состоится на арене «Марадона» в Ла Плате 8 июня.

Полуфинал МЧМ-2023 Уругвай – Израиль начнется в 20:30 по московскому времени.

Уругвай в 1/4 финала разобрался с очень сильной командой США, обыграв соперника со счетом 2:0. В 1/8 финала коллектив Марсело Броли с минимальным счетом одолел Гамбию. Всего на мундиале уругвайцы провели пяти матчей, одержав четыре победы и один раз проиграв. В этих поединках Уругвай забил десять голов и пропустил лишь три мяча.

Сказать, что Израиль в четвертьфинале сотворил сенсацию, это ничего не сказать. Играя с главным фаворитом мундиаля – Бразилией, израильтяне умудрились обыграть соперника со счетом 3:2. При том, три гола в это встрече были забиты в дополнительное время, после того как основное завершилось со счетом 1:1. Ранее коллектив Офира Хаима в 1/8-й победил с минимальным счетом свертстников из Узбекистана. В пяти матчах на турнире Израиль трижды победил, один раз проиграл и один поединок завешил ничьей. В этих встречах израильтяне забили восемь голов и пропустили шесть раз.

По мнению отечественных аналитиков (26%), Уругвай победит Израиль в предстоящей встрече, в то время как 17 процентов не сомневаются в успехе команды с Ближнего востока. 18 процентов полагают, что ставка «Обе забьют» не сыграет. 17 процентов экспертов ожидают увидеть малорезультативный поединок и предпочитают взят ставку на ТМ (2,5). 13 процентов уверены, что матч завершится ничьей в основное время.

Ориентировочные составы:

Уругвай: Родригес, Понте, Боселли, Гонсалес, Ромеро, Гарсиа, Диас, Гонзалес, Лос Сантос, Родриго, Дуарте.

Израиль: Царфати, Фейнголд, Исраэлов, Лемкин, Ревиво, Сениор, Абед-Кассус, Нави, Лугаси, Мадмун, Тургеман.

Викторина
Как иначе называется 11-метровый удар?
Неверный ответ, попробуй еще раз