Уткин: Когда Хабиб не отвечает Конору, а утверждает что-то о музыке, об обществе - это словно другой человек, с которым я не нахожу ничего общего.

Знаменитый российский телеблоггер Василий Уткин прокомментировал интервью чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова.

Василий Уткин поделился впечатлением об интервью «Короля октагона». В своем Телеграм-канале Уткин написал следующее:

«Как ясен, прекрасен и убедителен Хабиб-оратор и трибун, когда он реагирует на что-то. Я имею в виду чужие слова. Когда он отвечает.
Прямо исполнено достоинства.

Мне все нравится. И про флаг (не понимаю, чего он является показателем, флаг бессловесен и им энергичнее всего обычно машут негодяи. Хоть и не только они).

И про насильников. Ну да, Конора обвиняют в этом. И деда тот ударил, тоже некрасиво. А по кавказским понятиям это позор.

И еще в чем-то. Про десять боев Конора, которые тому нужно выиграть до боя с Хабибом.

Я хочу подчеркнуть: этот трешток не тот спор, в котором рождается истина. В трештоке носители той спермы и той яйцеклетки, из встречи которых, возможно, рождается истина – нет, там они даже не пробовали ночевать.

Все это вопрос достоинства и уместности. Хабиб убедителен. Но вот когда он не отвечает Конору, а утверждает что-то сам... О музыке, об обществе... Причем без внешней причины. Это словно другой человек. С которым я не нахожу ничего общего», – написал Уткин.

 

Викторина
Как называется иностранный игрок в клубном футболе?
Неверный ответ, попробуй еще раз