Уткин: Николичу остается победить «Зальцбург» и тогда его миссия в клубе будет считаться выполненной

Журналист Василий Уткин в программе «Футбольный клуб» на канале Youtube высказался по поводу предстоящего матча пятого тура группового этапа ЛЧ «Локомотив» - «Зальцбург».

Уткин отметил, что красно-зеленым достаточно сыграть вничью, а при победе можно будет считать выполненной миссию главного тренера команды Марко Николича.

«У Крыховяка – коронавирус, у Миранчука – не знаю что. Это, конечно, серьезные потери. «Локомотиву» будет трудно, но его устроит и ничья, для того чтобы оказаться на третьем месте. Особенно если это будет ничья, которая даст преимущество по личным встречам. В Зальцбурге была ничья – 2:2, то есть ничья – 0:0 или 1:1 даст москвичам преимущество и гарантирует третье место в группе.

Николичу остается победить «Зальцбург» и тогда его миссия в клубе продлится и будет считаться выполненной. Что касается матча «Атлетико» с «Баварией», мы не должны так спокойно смотреть на то, что немцам больше ничего не надо. За последние два-три года мы видим, какое в «Баварии» количество молодых и ярких футболистов, которые буквально стучаться в двери основного состава.

Поэтому, я думаю, что футболисты, которые появятся на поле, им будет очень важно показать себя. «Бавария» - сегодня одна из самых укомплектованных команд и у которой качественные молодые игроки», - отметил Уткин.

Матч «Локомотив» - «Зальцбург» состоится сегодня на «РЖД Арене» и начнется в 20:55 по московскому времени. Поединок пройдет с ограниченным количеством болельщиков на трибунах. Встречу рассудит судейская бригада под руководством Али Палабийика из Турции.

Викторина
Сколько игроков в футбольной команде?
Неверный ответ, попробуй еще раз
Новости по теме
«Леганес» обыграет «Сарагосу» в матче 37-го тура испанской Сегунды 27 апреля
«Парма» обыграет «Лекко» в матче 35-го тура Серии B 27 апреля
«Комо» фаворит в матче 35-го тура Серии B против «Сампдории» 27 апреля
«Уотфорд» фаворит в матче 45-го тура Чемпионшипа против «Сандерленда» 27 апреля
«Вест Бромвич» фаворит в матче 45-го тура Чемпионшипа против «Шеффилд Уэнсдей» 27 апреля
«Саутгемптон» наберет три очка в матче 45-го тура Чемпионшипа против «Суонси» 27 апреля
«Норвич» обыграет «Суонси» в матче 45-го тура Чемпионшипа 27 апреля
«Кардифф» проиграет «Мидлсбро» в матче 45-го тура Чемпионшипа 27 апреля
«Бристоль Сити» не испытает проблем с «Ротерхэмом» в матче 45-го тура Чемпионшипа 27 апреля