Уткин: никто из отважных пожарных губернатора Чувашии не послал, а ведь пожарные смелые люди

Телеблогер Василий Уткин в своем аккаунте в социальной сети Twitter прокомментировал поступок губернатора Чувашии Михаила Игнатьева, который поиздевался над пожарными во время церемонии вручения ключей от новых служебных машин.

«И никто из отважных пожарных его на *** не послал. Вот в чем новость-то. А ведь пожарные смелые люди», - написал Василий Уткин.

​Глава Чувашии Михаил Игнатьев поиздевался над пожарными во время церемонии вручения ключей от новых служебных машин, заставив пожарных прыгать за ключами.

​Вручение проходило перед строем сотрудников ведомства, с участием начальника регионального управления МЧС Станислава Антонова и министра по делам ГО и ЧС Вениамина Петрова и, конечно, журналистов.

Игнатьев протянул руку, чтобы передать ключи сотруднику МЧС, но вдруг поднял её вверх, заставив человека в погонах подпрыгнуть за ключами. При этом все участники инцидента весело улыбались.

Викторина
Как иначе называется 11-метровый удар?
Неверный ответ, попробуй еще раз
Новости по теме
«Реал» победит «Барселону» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Атлетико» переиграет «Алавес» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Вильярреал» обыграет «Альмерию» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Реал Сосъедад» - фаворит матча с «Хетафе» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Фрайбург»-«Майнц»: эксперты дают обеим командам равные шансы на победу в матче 30-го тура Бундеслиги 21 апреля
Червиченко: «Ростов» на кураже, а «Спартак» на расслабоне, ничего не давит, любой результат будет восприниматься как нечто само собой разумеющееся
Мостовой: после вылета от «ПСЖ» в Лиге чемпионов «Барселона» в ужасном психологическом состоянии, этим кризисным моментом «Реал» может воспользоваться
«Байер» проиграет дортмундской «Боруссии» в 30-м туре Бундеслиги 21 апреля
«Вердер» уступит «Штутгарту» в 30-м туре Бундеслиги 21 апреля