Уткин о поражении «Локомотива»: никто из молодежи команды не ударил в грязь лицом в отпущенное им время

Журналист Василий Уткин в Телеграм-канале высказался о поражении московского «Локомотива» от «Зальцбурга» (1:3) в рамках пятого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Уткин отметил, что красно-зеленые имели проблемы с укомплектованием состава, однако «молодежка» команды сумела показать хороший футбол и билась из-за всех сил.

«Что же касается «Локомотива», то я подожду пока с самыми яркими образами, они нужны мне для выпуска «ФК». Но не могу не заметить важную частность. Мы увидели в Лиге Чемпионов - причем вынужденным образом, из-за травм и болезней топов «Локомотива» - необычно большую группу молодежи. Магкеев из них самый обстрелянный. Куликов, Рыбчинский, вот теперь еще Мухин. Они получили разное, но вполне внятные игровые отрезки, и даже просто игры.

Не думаю, что непременно вырастут звезды. Но никто из них не ударил в грязь лицом в отпущенное им время. У «Локомотива» действительно классная академия. Привет ее шефу Владимиру Кузьмичеву. Отличная работа», - написал Уткин.

«Локомотив» вчера на «РЖД Арене» уступил «Зальцбургу» и потерял шансы выйти в плей-офф турнира. При этом, команда Николича теоритически все еще может попасть в ЛЕ, для этого ей придется на выезде обыгрывать мюнхенскую «Баварию».

Викторина
Какую команду в Италии называют «Старая синьора»?
Неверный ответ, попробуй еще раз