Уткин поиздевался над «Зенитом» после разгромного поражения от «Бенфики»

Известный телеблогер в своих аккаунтах в социальных сетях кратко прокомментировал поражение сине-бело-голубых от «Бенфики» в матче заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов.

Василий Уткин в свое Телеграм-канале опубликовал две фотографии с нападающим «Зенита» Артемом Дзюбой в главной роли.

«Какая, бл…ь, драма. «Зенит» прошел бы дальше. Но это был всемирный день футбола... Кто-то: Давайте порадуемся хотя бы за то, что игрок Сборной России Азмун, забил гол!» - подписал два снимка Уткин.

А в своем аккаунте в Instagram Василий опубликовал снимок Сергея Семака и подписал его следующим образом:

«Чемпионы!».

Напомним, что «Зенит» проиграл со счетом 3:0. Третий гол в свои ворота забил Сердар Азмун. С 56-й минуты сине-бело-голубые остались в меньшинстве, после того как арбитр удалил Дугласа Сантоса. Первый удар в створ ворот португальцев действующий чемпион России нанес лишь на 77-й минуте.

В параллельном матче «Лейпциг» на выезде сыграл с «Лионом» вничью - 2:2. Немцы и французы вышли в следующий круг турнира. «Бенфика» отправилась в Лигу Европы. «Зенит» остался без еврокубковой весны.

Чемпионат какой страны называется Серия А?