Уткин прокомментировал вероятную отставку Мусаева

Журналист Василий Уткин отреагировал на слухи о том, что футбольный клуб «Краснодар» может уволить главного тренера команда Мурада Мусаева.

«Критерий – это результат. Из всех наших команд, играющих в еврокубках, никто не справился с выступлениями на два фронта. А у «Краснодара» был еще и ресурс для этого? Но в случае с «быками», почему следует забывать, что Мусаев пробился в ЛЧ со своей командой? Вот у нас три команды, у нас очень давно тот, кто получал билет через квалификацию – очень давно не пробивался в основной турнир.

У «Краснодара» много травм, еще предстоит разобраться их там что тренер ломает что-ли? У «Краснодара» - супернапряженный график, как и всех других наших еврокубковых команд, и никто из них с таким графиком не справился.

Не знаю, что решит клуб, но у Галицкого изначально было серьезное отношение к Мусаеву и было понятно, что ему предстоит учится и расти вместе с командой. Я не считаю, что «Краснодар» сделал шаг назад, как команда, пробившаяся в ЛЧ. Отставка Мусаева возможна в любой момент, так как это решает один человек. Поплыл ли Мусаев? Очень может быть, ну и что? А кто бы не поплыл? Это ставка на молодого тренера», - заявил Уткин в программе «Футбольный клуб».

Викторина
Сколько очков получает команда за победу в футбольном матче?
Неверный ответ, попробуй еще раз