Уткин прокомментировал видео, в котором Дзюба имитировал секс с Азмуном

Журналист Василий Уткин прокомментировал видео, которое попало в Сеть после того как «Зенит» победил «Краснодар» (4:2) и досрочно оформил чемпионство в РПЛ. После матча в раздевалке игроки праздновали победу, а форвард «Зенита» Артем Дзюба изображал секс с Сердаром Азмуном.

«Дзюба изобразил в раздевалке секс с Сердаром Азмуном. Скажем так, имитировал. Вот. И спрашивается, что нового мы узнали о Дзюбе? Что мы о нем не знали, что нам рассказало это видео? Поддерживает все то, что сейчас государство делает против радуги? Пойти против движения, но соответственно желанию – это не такой уж и подвиг, как пойти против течения из чувства долга. Нет, ну если серьезно, я отношусь к этому без осуждения, даже если бы это было без трусов. Это совершенно никого не касается.

И особенно смешно говорить о пропаганде, дело ведь происходит в раздевалке. Если вы с неприятием к этому относитесь, неужели вы не понимаете, что это нельзя пропагандировать, оставаясь при этом в трусах, это как раз же наоборот, этого ведь не происходит. Вот уж точно чего нельзя сделать, это вот в таком костюме, для этого одевается костюм Адама. Мне только одно непонятно, принимались ли на это ставки.

И может быть накануне Дзюба снимался в камент-ауте. И может быть там было задание имитировать секс с Сердаром Азмуном. Я вообще беспокоюсь по тому, как Азмун приедет в Иран. Но это его дело», - заявил Уктин в программе «Футбольный клуб» на «Эхе Москвы».

Викторина
Какая страна считается родиной футбола?
Неверный ответ, попробуй еще раз