Уткин: «Спартак» победил, нелюбимый «Зенит» проиграл, балаболу Талалеву прилетела ответочка

Журналист Василий Уткин в программе «Футбольный клуб» на канале Youtube поделился мнением по поводу матчей 21-го тура чемпионата России.

«Тур просто великолепный. Победил «Спартак», которому я симпатизирую, проиграл «Зенит», который я не люблю, ЦСКА – мне по фигу, Талалеву прилетела ответочка за его идиотские слова после матча с «Динамо». Не люблю Талалаева, честное слово, он – балабол. Товарищ мой Федя Смолов забил гол и очень удачно вписался в игру в матче с «Арсеналом». Для меня тур очень веселый и радостный. И даже победы «Динамо» меня радуют.

Что касается лидеров чемпионата. То в диапазоне шести очков сразу находятся пять команд. И следующие тоже не слишком далеко отстали. Наступает моя любимая ситуация, когда чемпионат России не выигрывается, а проигрывается. Сейчас будут крайне важны потери очков. «Зенит», безусловно, станет чемпионом, потому что на достижение этой цели у него есть колоссальный ресурс. При этом, когда в ЛЧ есть только одна путевка.

Вот смотрите, я сам феноменальный раздолбай, но мой частный идиотизм – он мой, но как можно говорить о команде, которая забыла на выездной матч свою форму, речь о «Зените» идет. Но это же совершенно необъяснимо, эта ситуация идиотична. Трудно симпатизировать такой команде. Как можно было забыть форму на матч с казанцами, это как видео Дзюбы записывал бы свое видео без эрекции», - отметил Уткин.

Викторина
Кто был первым президентом ФИФА?
Неверный ответ, попробуй еще раз