Валерий Непомнящий: увольнение Олича меня сбило с ног

Бывший советник президента ЦСКА, известный тренер Валерий Непомнящий заявил, что не был готов к тому, что красно-синие уволят Ивицу Олича с поста главного тренера команды.

Непомнящий признался, что увольнение Олича «сбило его с ног» и стало для него полной неожиданностью. По словам функционера, в данной ситуации трудно дать оценку работе хорватского специалиста.

«По поводу увольнения Олича у меня пока никаких мыслей даже нет. Меня это сбило с ног. Особых впечатлений от его работы не осталось. Он оказался в трудной ситуации, и все шло своим чередом, - я не видел каких-то ярких событий. Просто так получилось. Очень трудно оценить работу Олича каким-то образом. Решение расстаться с тренером в середине июня мне пока непонятно», - приводит слова Непомнящего Gazeta.ru.

«Армейцы» объявили об отставке Олича вчера вечером. Исполняющим обязанности главного тренера москвичей назначен Алексей Березуцкий.

Под руководством хорватского специалиста ЦСКА занял шестое место в РПЛ и впервые за 20 лет не попал в еврокубки на следующий сезон.

Викторина
Сколько минут длится тайм в футболе?
Неверный ответ, попробуй еще раз