Войцех Ковалевски: события в группе «Легии» и «Спартака» показали, что фаворита в этом квартете нет

Экс-вратарь «Легии» и красно-белых Войцех Ковалевски поделился мнением о предстоящей встречи команды со «Спартаком» в матче шестого тура группового этапа Лиги Европы.

«События в этой группе показали, что фаворита в этой группе нет. У «Легии» есть много своих проблем. Внутри команды ходят разговоры разного характера. Но завтрашняя игра будет особенной. Этот матч выходит за рамки внутренних чемпионатов. Для двух команд этот матч завтра будет как финал. Это отличный шанс для поляков прервать серию неудач. Я думаю, что они сделают завтра все, чтобы использовать этот шанс на сто процентов», - цитирует 44-летнего бывшего вратаря «СЭ».

Ранее наставник московского «Спартака» Руй Витория поделился мнением по поводу предстоящего поединка, а защитник «Спартака» Георгий Джикия заявил, что отсутствие форвардов у команды не должно повлиять на характер игры «Спартака».

Матч шестого тура ЛЕ «Легия» - «Спартак» состоится завтра и пройдет со зрителями на трибунах. Поединок начнется в 20:45 по московскому времени. 

Викторина
Чем запрещается играть в футболе?
Неверный ответ, попробуй еще раз