«Ювентус» - «Дженоа»: хозяева поля «разнесут» гостей, мнения аналитиков

Отечественные эксперты считают, что команда Сарри спокойно разберется с гостями в домашнем поединке в рамках десятого тура Серии А.

Матч десятого тура Серии А «Ювентус» - «Дженоа» пройдет завтра 30-го октября в Турине. Главный арбитр встречи Джюа Антонио даст стартовый свисток в 23:00 по московскому времени. Игрокам обеих команд придется сдерживать эмоции и не срываться на фолы, так как этот арбитр легко потянется за горчичником. В последних десяти матчах Джюа раздал в среднем 5.6 желтых карточек.

«Юве» с 23 очками на счету возглавляет турнирную таблицу Серии А, опережая своего ближайшего преследователя миланский «Интер» на очко. «Дженоа» с активом в восемь баллов идет на 17-й позиции, от зоны вылета команду отделяет лишь очко.

В минувшем туре «Старая синьора» без Роналду не смогла на выезде одолеть «Лечче» (1:1). А в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов «бьянконери» обыграли дома московский «Локомотив» благодаря дублю Пауло Дибалы.

В предыдущем туре «Дженоа» дома переиграла «Брешию» со счетом 3:1.

Отечественные аналитики (56%) считают хозяев поля фаворитами предстоящей встречи, в то время как четыре процента экспертов ожидают победы клуба из Генуи. Отмечу, что в прошедших шести матчах этого сезона у себя дома «Ювентус» наколотил в ворота соперников 15 мячей и ни разу не опустил планку ниже двух голов за поединок. Прогнозисты рассматривают также опции с тоталами и форами – ИТ1Б (2), Ф1 (-1), Ф1 (-1.5).

Викторина
Где был проведен первый чемпионат мира по футболу?
Неверный ответ, попробуй еще раз