«Ювентус» - «Милан»: аналитики уверены в победе команды Сарри

По мнению отечественных экспертов, «бьянконери» сумеют сломить сопротивление подопечных Стефано Пиоли и одержать победу в домашнем поединке 12-го тура чемпионата Италии.

Поединком «Ювентус» - «Милан» сегодня завершится 12-й тур Серии А. Главный арбитр встречи Фабио Мареска даст стартовый свисток в 22:45 по московскому времени. Обеим командам следует быть очень осторожными, так как этот арбитр в последних десяти матчах раздал в среднем шесть желтых карточек.

«Ювентус» по итогам 11 туров набрал 29 очков и идет на втором месте в турнирной таблице Серии А, отставая от «Интера» на два очка.

«Милан» с 13 очками в своем активе занимает 13-ю позицию.

«Ювентус» в предыдущем туре в родных стенах с минимальным счетом обыграл «Торино», а в рамках четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов «бьянконери» в Москве обыграли «Локомотив» (2:1).

В свою очередь, «Милан»в предыдущем туре домашнего чемпионата  проиграл дома «Лацио» со счетом 2:1.  «Милан» выиграл лишь один из четырех последних матчей чемпионата. Ранее «россонери» уступили «Роме» (1:2), поделили очки с «Лечче» (2:2) и обыграли СПАЛ (1:0).

Отметим, что в минувшем сезоне команды встречались трижды. «Ювентус» выиграл оба матча чемпионата (2:1, 2:0) и матч за Суперкубок Италии (1:0).

Отечественные аналитики (47%) не сомневаются в успехе подопечных Маурицио Сарри, в то время как лишь три процента экспертов полагаются на викторию гостей. Девять процентов прогнозистов уверены в том, что обе команды сумеют забить. Слабой популярностью пользуются ставки на Ф1(-1) и ТБ (2.5).

Ориентировочные составы:

«Ювентус»: Щенсны, Куадрадо, Бонуччи, де Лигт, Алекс Сандро, Хедира, Пьянич, Матюйди, Бернардески, Криштиану Роналду, Дибала.

«Милан»: Доннарумма, Калабрия, Дуарте, Романьоли, Т.Эрнандес, Беннасер, Бонавентура, Лукас Пакета, Кастильехо, Чалханоглу, Пентек.

Викторина
Кто был первым президентом ФИФА?
Неверный ответ, попробуй еще раз
Новости по теме
«Реал» победит «Барселону» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Атлетико» переиграет «Алавес» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Вильярреал» обыграет «Альмерию» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Реал Сосъедад» - фаворит матча с «Хетафе» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Фрайбург»-«Майнц»: эксперты дают обеим командам равные шансы на победу в матче 30-го тура Бундеслиги 21 апреля
Червиченко: «Ростов» на кураже, а «Спартак» на расслабоне, ничего не давит, любой результат будет восприниматься как нечто само собой разумеющееся
Мостовой: после вылета от «ПСЖ» в Лиге чемпионов «Барселона» в ужасном психологическом состоянии, этим кризисным моментом «Реал» может воспользоваться
«Байер» проиграет дортмундской «Боруссии» в 30-м туре Бундеслиги 21 апреля
«Вердер» уступит «Штутгарту» в 30-м туре Бундеслиги 21 апреля